Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - примерная цена прописки от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Прокопьевске

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем договора с более чем 450 хозяевами недвижимости в различных районах. Наш центр действует всегда в рамках закона.

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется целую вечность разыскивать добросовестных владельцев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать необходимые справки и долго стоять в очередях. Вы оформляете услугу максимально быстро.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процедура занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Прокопьевске? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не требуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Изредка некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога. Расчет за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся сомнения в легальности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо сделать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после регистрации - при очередном обновлении базы (зависит от расторопности работников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому документу не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024