Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 110 владельцами квартир в разных микрорайонах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится целую вечность выбирать честных владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые справки и долго стоять в очередях.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с остальными фирмами. Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Прокопьевске? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Да. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в подлинности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо направить соответствующий запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024